Шавкат Мирзиёев возложил цветы к монументу Независимости
Шавкат Мирзиёев 31 августа посетил парк “Янги Узбекистон” и возложил венок к подножию монумента Независимости.
Этот монумент воздвигнут к тридцатой годовщине государственной независимости страны по идее Президента в честь нашей Родины, нашего отважного, мирного и трудолюбивого народа и его подвигов. Стало традицией возлагать цветы к его подножию по случаю знаменательных событий и во время визитов зарубежных делегаций.
В церемонии приняли участие и возложили цветы к монументу представители Законодательной палаты и Сената Олий Мажлиса, Администрации Президента, министерств и ведомств, общественности города Ташкента.