Минобороны предупредило о передвижениях колонн военной техники в областях
С 26 марта стартовала комплексная проверка боевой готовности войск Юго-западного особого военного округа. В связи с этим, 27, 28 и 29 марта на автомобильных дорогах Кашкадарьинской, Сурхандарьинской и Бухарской областях ожидается передвижение колонн военной техники. В Мионобороны просят водителей и пешеходов соблюдать осторожность.
«В целях недопущения несчастных случаев на автомобильных дорогах руководство Министерства обороны Узбекистана убедительно просит граждан страны не мешать движущейся колонне, строго соблюдать правила дорожного движения и бесприкословно выполнять требования сотрудников дорожно-постовой службы», – говорится в сообщении ведомтсва.