Объявление! Страховая Компания «ALSKOM» уведомляет акционеров о проведении Годового Общего собрания акционеров
АО Страховая Компания «ALSKOM», находящаяся по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109 (адрес электронной почты: [email protected], веб-сайт: www.alskom.uz), проводит годовое Общее собрание акционеров 26 июня 2019 года в 10:00 часов в здании АО Страховой Компании «ALSKOM» по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109.
Начало регистрации акционеров и их представителей в 09:00 часов.
Для участия в собрании акционеры и их представители должны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность (паспорт), а также представители акционера – физического лица нотариально заверенную доверенность и представитель акционера – юридического лица оформленную в установленном порядке доверенность за подписью руководителя юридического лица с приложением печати.
Дата формирования реестра акционеров для оповещения акционеров о проведении годового Общего собрания 04 июня 2019 года.
Дата формирования реестра акционеров, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров 20 июня 2019 года.
Вопросы, включённые в повестку дня:
- Утверждение регламента проведения годового Общего собрания акционеров.
- Отчет Председателя Наблюдательного совета Компании по итогам деятельности за 2018 год.
- Отчет Генерального директора о результатах финансово-хозяйственной деятельности Компании по итогам 2018 года и о параметрах Бизнес-плана Компании на 2019 год.
- Отчет Ревизионной комиссии о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Компании по итогам 2018 года.
- Заключение независимого аудитора о результатах аудиторской проверки финансовой отчетности Компании по итогам 2018 года в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.
- Отчет-Заключение независимого аудитора о результатах аудиторской проверки в соответствии Международными стандартами аудита финансовой отчетности Компании по итогам 2018 года, составленной в соответствии Международными стандартами финансовой отчетности.
- Утверждение годового отчета Компании по итогам 2018 года.
- Рассмотрение результатов оценки системы корпоративного управления в Компании по итогам 2018 года.
- Утверждение распределения прибыли Компании за 2018 год.
- Избрание нового состава Наблюдательного совета.
- Избрание нового состава Ревизионной комиссии.
- Об определении аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности Компании в 2019 году, о предельном размере оплаты ее услуг и заключении с ней договора.
- Утверждение организационной структуры Компании.
- Увеличение размера объявленных акций Компании и определение их предельного размера.
- Внесение изменений в Устав Компании и утверждение Устава Компании в новой редакции.
- Внесение изменений в Положение «Об Общем собрании акционеров» Компании.
- Внесение изменений в Положение «О Наблюдательном совете» Компании.
- Внесение изменений в Положение «О Ревизионной комиссии» Компании.
- Внесение изменений в Положение «Об Исполнительном органе» Компании.
- Рассмотрение вопроса об одобрении предполагаемых сделок с аффилированными лицами Компании.
- Рассмотрение вопроса об одобрении предполагаемых крупных сделок, связанных с текущей хозяйственной деятельностью Компании.
- Определение предельных размеров благотворительной (спонсорской) или безвозмездной помощи.
С материалами, подготовленными к проведению годового Общего собрания акционеров можно ознакомиться в административном здании Компании, расположенном по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 109, а также на корпоративном веб-сайте Компании www.alskom.uz.