Госпитализирован экс-председатель налогового комитета Ботир Парпиев
Бывшый глава Государственного налогового комитета Ботир Парпиев попал в государственный стационар. Эту новость потвердил источник «Xabar.uz» в Министерстве здравоохранения.
Как сообщили «Xabar.uz» Президент Шавкат Мирзиёев на селекторе в Андижане сказал, что человек, приватизировавший половину области, должен все вернуть. После этого здоровье Парпиева ухудшилось.
Напоминаем, что сегодня СМИ сообщали, что должностные лица, имеющие отношение к Ботиру Парпиеву один за другим были освобождены от должностей.
Б. Парпиев 11 мая был освобожден от должности председателя Государственного налогового комитета. 19 мая в Национальном Олимпийском комитете Узбекистана состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Ассоциации таэквондо WTF Узбекистана. На мероприятии Ботир Парпиев был освобожден от должности президента ассоциации.