В Андижане построят 50 многоквартирных домов (фото)
В соответствии с поручениями, данными в ходе прошлогодней поездки главы государства, были построены 5 семиэтажных домов в этой махалле и еще два дома в махалле Мустакиллик.
На текущий год было предусмотрено строительство 14 многоквартирных домов. Президент нашей страны, учитывая актуальность данного вопроса для Андижана, поручил построить в текущем году еще 5 семиэтажных домов.
Таким образом в нынешнем году в Андижане появятся 19, в ближайшие годы - 50 многоквартирных домов.
Здесь же состоялась презентация реализуемых в Андижанской области проектов по строительству и благоустройству, улучшению коммунальных сетей.
Шавкат Мирзиёев дал поручение выделить 200 миллиардов сумов на развитие систем питьевого водосбнажения в Андижанской области.