Завтра в Узбекистане ожидается потепление
По сообщениям Гидрометцентра республики, 25 января в Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 0-2 мороза, днем 8-10 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 3-8 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 7-12 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 3 мороза-2 тепла, днем 7-12 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 8-13 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Местами возможен туман. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 0-5 мороза, днем 3-8 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Лавиноопасно. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 5-10 мороза, днем 2 мороза-3 тепла.