Завтра в некоторых областях республики возможен кратковременный дождь
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве по чрезвычайным ситуациям сообщил о погоде в республике на 22 мая.
В Ташкенте переменная облачность, возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный с переходом на западный 5-10 м/с, возможно усиление до 12-17 м/с. Температура ночью 15-17 тепла, днем 24-26 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 13-18 тепла, днем 20-25 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 23-28 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 15-20 тепла, днем 23-28 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 26-31 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 15-20 тепла, днем 27-32 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, временами дождь, местами возможен сильный. Возможна гроза. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 15-20 тепла.