В учебном центре “Тадбиркорлар мактаби” начались курсы повышения квалификации
с 17 января 2022 года предприниматели, желающие наладить собственный бизнес в сфере производства строительных материалов, работники предприятий и организаций по производству строительных материалов, а также представители широкой общественности могут повысить свои знания, квалификацию и навыки в учебном центре “Тадбиркорлар мактаби”, организованном при научно-исследовательском и инжиниринговом центре ООО “УзкурилишматериалЛИТИ”в сотрудничестве АКБ“Узпромстройбанк” и Ассоциации “Узсаноаткурилишматериаллари”.
Установлено взаимодействие с более 10 высшими образовательными учреждениями, научно-исследовательскими институтами, курсы, рассчитанные на 72 часа, с разделением на модули будут проводиться обладающими высокой квалификацией кандидатами наук, докторами наук, профессорами.
Учебные курсы могут проводиться в аудиториях учебного центра“Тадбиркорлар мактаби” или непосредственно на базе вашей организации.
Слушателям, успешно окончившим обучение, будут выданы сертификаты установленного образца.
Составляется список слушателей-претендентов.
Спешите! Осталось немного времени до окончания срока приема.
Контакты:
Телефон: 945766900, 335769595, 8977278784
Курсы повышения квалификации
№ |
Направление курса повышения квалификации |
Продолжительность (дни) |
1. |
Технологии производства стеновых строительных материалов |
12 |
2 раза в месяц |
2. |
Технологии производства отделочных строительных материалов |
3. |
Технологии производства напольных покрытий |
4. |
Производство теплосберегающих строительных материалов |
5. |
Технология производства цемента |
Памятка: Исходя из пожеланий предприятий и организаций занятия также могут проводиться в онлайн-формате.