Шавкат Мирзиёев посетил Юнусабадский район
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев знакомится с социально-экономической жизнью Юнусабадского района, перспективными планами предпринимателей. Об этом сообщила пресс-служба Президента.
Главе нашего государства были представлены сведения об инвестиционных планах города Ташкента на 2018-2019 годы. Так, за два года ожидаются реализация в столице 417 проектов и создание в результате этого более 25 тысяч рабочих мест. В частности, в Юнусабадском районе в 2019 году намечено реализовать 38 инвестиционных проектов.
Президент Шавкат Мирзиёев отметил, что Ташкент обладает широкими экономическими возможностями, столица должна быть примером во всех сферах. Дал указания по дальнейшему увеличению привлекаемых иностранных инвестиций, созданию новых предприятий и увеличению налоговых поступлений.