Шавкат Мирзиёев выступит на церемонии открытия крупнейшей выставки в Китае
4 ноября Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина выступит с приветственным видеопосланием участникам церемонии открытия третьей Китайской международной выставки импортных товаров в городе Шанхае, сообщает пресс-служба главы государства.
В соответствии с повесткой дня мероприятия, лидер нашей страны остановится на наиболее важных аспектах расширения взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества, мерах совместного преодоления кризисных явлений, вызванных пандемией коронавируса.
Ожидается, что с приветственными посланиями также выступит ряд глав государств и правительств зарубежных стран.