При помощи Узнацбанка в Намангане открылся медицинский центр
Как мы сообщали ранее, Национальный банк Узбекистана организовал в Намангане пресс-тур для журналистов. Следующим пунктом назначения стала клиника ООО «Doctor-A».
Клиника «Doctor-A» — это современная, высокотехнологичная клиника, обладающая мощным диагностическим и лечебными ресурсами, квалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. В данной клинике работают более 30 квалифицированные специалисты в области неврологии, эндокринологии, гинекологии, гастроэнтерологии, урологии, оториноларингологии, стоматологии, кардиохирургии, одним словом клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг для всей семьи.
А также для оказания качественного медицинских услуг населению за счет выделенных средств Узнацбанком в размере 1 млн. 363 тысячи долларов США, клиникой куплено ряд медоборудований, такие как МРТ, цифровой рентген, цифровой аппарат для УЗИ, а также ЛОР - комбайн из Голландии.
Услугами медицинского центра «Doctor-A» могут пользоваться около 400 пациентов в день, а также имеется стационарная клиника, насчитанная на более 100 мест.