Агробанк подписал Соглашение о привлечении Исламского финансирования
В Акционерном коммерческом банке «Агробанк» состоялась церемония подписания Соглашения о привлечении линии финансирования между Агробанком и Исламской Корпорацией по Развитию Частного Сектора (ИКРЧС).
Сумма подписанного соглашения составляет 10 млн долларов США, предоставляемой для финансирования инвестиционных проектов на условиях и принципах не противоречащих Шариату, сроком до 5 лет.
Соглашение предусматривает дальнейшее увеличение суммы в зависимости от успешного освоения выделяемой суммы.
АКБ «Агробанк» обращает внимание клиентов о начале рассмотрения финансирования инвестиционных проектов за счет средств данного Соглашения.
Субъекты предпринимательства изъявляющие желание в осуществлении финансирования своих проектов, просим обращаться в обслуживающий филиал Банка.