В Ташкенте правоохранители задержали сотрудника СЭС
Задержан начальник отдела Ташкентского городского управления санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре.
По их данным, в ходе оперативного мероприятия, которое провели сотрудники Юнусабадского районного отделения департамента по борьбе с экономическими преступлениями, с вещественными доказательствами был задержан начальник отдела Ташкентского городского управления санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья.
Он потребовал от руководителя ООО 1,7 млн сумов в обмен на оформление медицинских карт на 4 сотрудников данного предприятия.