В Ташобласти женщина заступилась за мужа и ранила двоих мужчин
4 мая 2020 года примерно в 16:30 часов 33-летняя Х.Х., заметив что её супруг 35-летний У.Х. из-за давних разногласий ссорится с соседями 42-летним М.М. и 47-летним К.М. на территории махали Хужа Бустанлыкского района заступилась за своего супруга и кухонным ножом нанесла ранения М.М. и К.М. Об этом сообщает Следственный департамент при МВД.
В результате М.М. и К.М. были доставлены в медицинское учреждение Бустанлыкского района согласно заключению судебно-медицинской экспертизы М.М. и К.М. получили «тяжкие» телесные повреждения.
При осмотре места происшествия в качестве вещественных доказательств были изъяты кухонный нож и пятна крови.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Бустанлыкского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (нанесение тяжких телесных повреждений).