Лесной пожар в Зааминских горах полностью потушен (фото)
Как мы сообщали ранее,  1 августа в 10:40 на территории посёлка   «Уриклисой»  МСГ «Дуоба»  Зааминского района Джизакской области произошло возгорание сухой травы и деревьев на площади около 80 Га.
Для тушения пожара были  задействованы силы и средства МЧС, Минобороны, МВД, Нацгвардии, Пограничных войск, Государственного комитета по лесному хозяйству, 14 единиц основной пожарной техники, 1 поисково-спасательный отряд, 4 вертолёта.
По информации МЧС, около  18:20 пожар был полностью ликвидирован. Отмечается, что инцидент обошёлся без жертв и пострадавших.