В Фергане супруги скончались от отравления угарным газом
По данным Генеральной прокуратуры, супруги 45-летний Ш.Э. и его супруга 27-летняя К.Э. отравились угарным газом в спальной комнате и скончались. Сообщение о смерти супругов поступило в ОВД Учкуприкского района 21 декабря примерно в 08:30.
В ходе проверок выяснилось, что в соседней спальне и ванной комнате была установлена самодельная железная печка для отопления. Устройство было подключено к газовому баллону с помощью шланга. В день происшествия в квартире произошла утечка газа без непосредственного сгорания.