В Тайлакском районе родственники школьника избили замдиректора
26 мая в одной из общеобразовательных школ, расположенных в Тайлакском районе Самаркандской области, родственники ученика 9 класса избили заместителя директора.
Сообщается, что замдиректора в этот день сделал замечание учащемуся А.Ш. за опоздание на экзамен. Последний, разозлившись, ушел из школы и вернулся туда вместе с двоюродными братьями М.Ш. и С.Ш. Они избили замдиректора школы в его кабинете и нанесли ему телесные повреждения.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Тайлакского района было возбуждено уголовное дело по п. «б», ч.2 ст.277 УК РУз (Хулиганство, совершенное группой лиц), ведется следствие.