В Ташкенте задержан водитель такси, который приставал к ребенку
По заявлению гражданина, просившего принять законные меры к лицу, совершавшему развратные действия в отношении его несовершеннолетнего сына, следственным отделом УКД ОВД Чиланзарского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 129 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, принимаются меры к установлению личности подозреваемого и его задержанию.
В ГУВД Ташкента сообщили, что личность подозреваемого установлена, им оказался 47-летний Г.Д. В настоящее время он задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 119 Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.