В Ташкенте четверо мужчин украли из банкомата более 396 млн сумов
По сообщению, поступившему из УКД ОВД Алмазарского района, в ночь с 9 на 10 октября неизвестные вскрыли банкомат одного из банков, вынули 3 кейса, в которых находилось 396.300.000 сумов и скрылись.
В ходе принятых мер сотрудники уголовного розыска ГУВД Ташкента установили и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались 25-летний Абдусамад А., 28-летний Муроджон А., 26-летний Улугбек А. и 25-летний Музаффар М. Следствие продолжается.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 169 («Кража») Уголовного кодекса Республики Узбекистан.