Бывший сотрудник ОВД Аккурганского района оскорбил матерей всех узбекистанцев
В социальных сетях распространилась аудиозапись, на которой сотрудник ОВД Аккурганского района говорит женщине нецензурные слова по телефону и оскорбляет матерей всех узбекистанцев.
Как оказалось, гражданин, которому принадлежит аудиозапись это Сулаймонов А., 1992 года рождения, который был принят на должность инспектора профилактики ОВД Аккурганского района в 2022 году.
Как сообщил пресс-секретарь ГУВД Ташкентской области, сотрудник 30 августа был уволен из ОВД в связи с проявлением отрицательных качеств и неадекватным поведением во время прохождения службы.
«На данный момент проводится экспертиза и следственные мероприятия, ситуация взята на контроль прокуратуры», — говорится в сообщении.