В Сурхандарье жестоко избили спортсмена
В Денауском районе Сурхандарьинской области несколько человек жестоко избили спортсмена. По данным пользователей социальных сетей, инцидент произошел 28 мая текущего года.
В пресс-службе Генеральной прокуратуры прокомментировали инцидент.
Сообщается, что 29 мая по данному факту сотрудниками органов внутренних дел Денауского района Сурхандарьинской области возбуждено уголовное дело по статье 277 Уголовного кодекса.
В отношении семерых человек была применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 23 августа уголовное дело было закончено.
В ближайшее время дело будет направлено в суд.
Напомним, что в прошлом месяце в Кашкадарьинской области был зверски убит мастер спорта Элбек Рахимов. Тогда, по данным главы МВД, причиной убийства стал конфликт из-за соревнования.