В Сырдарье водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия, мужчина скончался
В Сырдарьинской области неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УБДД МВД Сырдарьинской области.
26 октября автомобильной дороге Янгиер-Ташкент, пролегающей через Мирзаабадский район, неизвестный водитель сбил пересекающего дорогу пешехода П.А. 1991 года рождения, и скрылся.
В результате полученных травм 29-летний мужчина скончался в больнице. По данному факту ведется следствие.
Граждан, имеющих какую-либо информацию по данному происшествию, просят обратиться в УБДД МВД Сырдарьинской области.