В Кибрайском районе произошло зверское убийство 5 человек, в том числе 4-х членов одной семьи
Согласно имеющимся данным, убийство произошло 29 июля, в 01:20 в махалле «Истикбол» в Кибрайском районе Ташкентской области, сообщает UzNews.
После прибытия на место преступления следственной группы в частном доме были обнаружены тела пятерых граждан с колото-резаными ранениями, а именно 61-летнего хозяина дома Э.А., его дочерей 35-летней М.А. и 33-летней М.А., 24-летнего сына Э.А., а также наемного рабочего 37-летнего К.К.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «а, ж», части 2, статьи 97 УК РУз (Умышленное убийство двух или более лиц с особой жестокостью). Данная статья подразумевает наказание в виде лишения свободы от 15 до 25 лет или пожизненного лишения свободы.
Подозреваемый в совершении преступления задержан в процессуальном порядке. Предварительное расследование в настоящее время проводит Управление по расследованию особо тяжких преступлений областной прокуратуры.