В Намангане молодой человек избил 37-летнего мужчину за общение с его сестрой
19 мая в 5:00 часов 19-летний житель Учкурганского района вместе со своим 27-летним одномахаллинцем приехали в дом временного проживания 37-летнего жителя Нарпайского района Самаркандской области со словами: «Почему ты общаешься с моей сестрой…?», повздорили между собой, и ударили кастетом в область лица последнего, сообщает пресс-служба МВД.
После чего, они нанесли удары в область головы и лица, и, взяв стоящую лопату, деревянной стороной нанесли удары по различным частям тела данного гражданина. В результате, потерпевший с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.
По данному факту Следственным отделением при районном ОВД возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, оба молодых человека были задержаны в порядке статьи 221 Уголовно-процессуального кодекса Республики Узбекистан.