В Чиланзарском районе произошло ДТП с участием семи автомобилей
25 июня в 12.00 часов в Чиланзарском районе произошло крупное ДТП с участием семи автомобилей, сообщает ГУВД Ташкента.
32-летний водитель грузового автомобиля марки «Howo» Талгат Т., двигаясь по улице Бунёдкор, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 6 автомобилями: «Матиз» (33-летний Эркинжон Р.), «Кобальт» (26-летний Ахлиёр Э.), «Ласетти» (61-летний Абдуманнаб А.), «Спарк» (35-летний Джахонгир Т.), «Матиз» (29-летний Шерзод А.), «Матиз» (23-летний Шамсиддин А.). Среди водителей пострадавших нет.
В результате ДТП отлетевшей запчастью одного из автомобилей была травмирована шедшая по обочине дороги 21-летняя Санобар Т. Она получила незначительные телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью.
Предварительная причина ДТП: водитель грузового автомобиля уснул за рулем. Детали совершенного ДТП и размер причинённого им материального ущерба устанавливаются.