В Бухарской области 27-летний мужчина избил ученика академического лицея
В Бухарской области 27-летний мужчина избил ученика академического лицея, сообщает пресс-служба МВД.
2 декабря нынешнего года примерно в 19:00 в общежитии академического лицея при Бухарском медицинском институте, расположенном по ул. Б. Накшбанд, Ф. Р., проживающий в махаллинском сходе граждан «Туркистон» г. Кагана, 1992 года рождения, вследствие возникшей ссоры нанес несколько телесных повреждений в область живота проживающего в общежитии первокурсника Д. Н.
В результате этого пострадавший был доставлен в больницу, а Ф. Р. задержан.
По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 104 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.