В ДТП в Андижане погибли два человека
В ДТП, произошедшем в Андижанской области погибли два человека, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ МВД.
4 апреля с.г. в Андижанской области гражданин С.Т., управляя автомобилем марки «Ласетти» на территории махалли Шуркишлок Асакинского района, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем марки «Москвич 412» под управлением А.Н., который двигался по встречной полосе.
В результате двое пассажиров автомобиля марки «Москвич 412» получив травмы, скончались на месте. А также, водитель автомобиля «Ласетти» и один пассажир автомашины «Москвич 412» были доставлены в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.