UzAuto Motors опровергла повышение цен на Cobalt и Lacetti
В сети распространились сообщения о том, что с 1 июня будут представлены обновлённые версии автомобилей Damas, Labo, Cobalt и Lacetti, а цены на Cobalt и Lacetti поднимутся до 20−23 тысяч долларов.
Компания UzAuto Motors назвала ложной данную информацию.
«UzAuto Motors не давал никакую официальную информацию по данному поводу. Эти данные и заявления безосновательные и ложные. Мы просим администраторов и владельцев различных каналов, руководствуясь законом и здравым смыслом, не распространять ложную информацию для привлечения аудитории», — говорится в сообщении компании.