Турецкий парапланерист взял с собой в небо телевизор и диван (Видео)
Хасан Кавал из Измира взял с собой на параплан диван, торшер и телевизор, чтобы полет прошел наиболее комфортно, сообщает Upi.
29-летний Хасан Кавал решил оборудовать в воздухе небольшую гостиную и прикрепил к своему параплану красный диван, торшер и телевизор. Парапланерист работает инструктором по и уверенно чувствует себя в воздухе.
Его коллеги помогли ему запустить мини-гостиную с горы. Далее он снимал свой полет на видео с помощью экшн-камеры Gopro. На кадрах видно, что он пьет газировку и ест чипсы, смотря мультфильмы по телевизору.
Полет закончился так же хорошо, как и начался. Хасан объяснил, что трюк был направлен на то, чтобы люди убедились в безопасности полета на параплане и не боялись этому обучаться.