Число пострадавших при взрыве в кафе в Петербурге выросло до 32 человек (фото)
Число пострадавших в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге возросло до 32 человек, сообщили в пресс-службе Минздрава РФ.
«По оперативным данным, в Санкт-Петербурге в результате инцидента в кафе пострадали 32 человека, один человек погиб», - говорится в сообщении.
Состояние 10 пострадавших оценивается как тяжелое.
В воскресенье в кафе на Университетской набережной Петербурга произошел взрыв, жертвой которого стал военный корреспондент Владлен Татарский.
СК возбудил по факту произошедшего уголовное дело. В убийстве блогера подозревается девушка, которая подарила погибшему гипсовую статуэтку. По предварительным данным, в ней могло находиться самодельное взрывное устройство.