Россиянин устроил стрельбу на улице после того, как проиграл жене в суде
По предварительной информации, огонь открыл местный житель, ему было 66 лет. Сегодня он проиграл суд о взыскании неосновательного обогащения. Другой стороной в деле в суде выступали его жена и сын.
В полиции позже официально сообщили, что в результате стрельбы погибли четыре человека, в том числе стрелявший, еще один человек ранен.
«Сегодня около 17.00 в помещении одного из медицинских центров города Крымска, расположенном на улице Комарова, местный житель 1956 года рождения причинил смертельные огнестрельные ранения двоим работникам этой организации. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим», – сказал журналистам глава пресс-службы краевого управления МВД Александр Рунов.
Из его слова следует, что один прохожий скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой.