Парк в Женеве обнесли колючей проволокой. Здесь встретятся Путин и Байден
Парк Ла Гранж в Женеве, где пройдет первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена обнесли колючей проволокой, сообщает MK.ru.
Уточняется, что ранее вокруг этого места уже были установлены железные ограждения. Территорию, расположенную рядом и являющуюся зоной безопасности, перекрывают военные.
Это далеко не все меры безопасности, применяемые перед встречей двух лидеров. Так, власти Женевы рекомендовали компаниям перевести своих сотрудников в этот день на дистанционную работу.
Напомним, что ранее Дмитрий Песков рассказал о графике Путина во время саммита. Он уточнил, что глава государства прибудет в Женеву в день переговоров, 16 июня.