Бразильский футболист выжил после падения на машине с 200-метровой высоты
Полузащитник бразильского «Крузейро» Энрике выжил после серьезного ДТП. Об этом сообщает Globo Esporte.
Футболист сорвался в пропасть с 200-метровой скалы в окрестностях национального парка «Рола Мока». Для спасения бразильца задействовали четыре пожарные машины и 16 человек. Игрока доставили в больницу, где у него не было диагностировано ни одной серьезной травмы. Энрике отделался лишь незначительными ссадинами.
Полузащитник не смог ничего рассказать о причинах аварии, так как находился в шоковом состоянии. Сейчас Энрике остается в больнице под наблюдением медиков и чувствует себя хорошо.
В прошлом сезоне Энрике провел за «Крузейро» 33 матча в рамках бразильской Серии A. Игрок не отметился результативными действиями.