UZMOBILE провел встречу с руководителями дилерских организаций Ташкента и Ташкентской области
6 февраля 2020 года в ресторане «Версаль» состоялась встреча руководителей дилерских организаций г.Ташкента и Ташкентской с руководством филиала «УзМобайл» АК «Узбектелком», в ходе которой руководство филиала подвело итоги прошедшего года и поделилось дальнейшими планами по сотрудничеству с своими партнерами.
В собрании принимали участие заместитель директора филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» Исламов Жавлон Расулович, начальник службы по работе с торговыми точками Балтабаев Рустам Турсунович и другие сотрудники филиала, отвечающие за работу с партнерами.
Повестка дня собрания включала в себя вопросы:
• Запущенных за 2019 года проектов;
• Динамики роста дилерской сети за 2019 год;
• Динамики ключевых показателей;
• Новые проекты
Встреча проходила в теплой, торжественной обстановке. Для руководителей дилерских организаций была проведена презентация, в которой были продемонстрированы все ключевые моменты 2019 года, а также дальнейшие планы развития взаимодействия Национального оператора с Агентами. Так, на сегодняшний день число агентов, сотрудничающих с UZMOBILE составляет 245 организаций, а общее количество дилерских точек за 2019 достигло 1559 пунктов.
Отмечалось, что 2019 год стал для филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» очень результативным во многом благодаря налаженной работе с агентами и их ответственному подходу к партнерству. Главным итогом года можно считать то, что количество активных абонентов UZMOBILE на конец 2019 года превысило 5 миллионов, а в течение прошлого года подключилось около 3 миллионов новых абонентов.
В завершение встречи, была проведена церемония награждения самых активных и лояльных Агентов, которым были вручены памятные подарки и грамоты.
«2019 год для нас и для UZMIBILE был самым интересным и прорывным. Мы признаться не думали, что достигнем таких результатов. Я работаю на рынке не первый год и очень рад, что большинство новых клиентов выбирают именно UZMOBILE. -  рассказывает Шукурлаев Рустам Хайруллаевич, директор ЧП «MYFI MOBILE» - Для нас дилерский отдел оператора создал взаимовыгодные условия для работы. Мы получаем хорошую и стабильную прибыль, а главное - новые тарифные планы и акции по привлечению абонентов, разработанные UZMOBILE, привели к тому, что все хотят подключиться именно к этому оператору и, причём, на достаточно дорогих тарифных планах. Мы рады работать с UZMOBILE».
«В прошлом году, когда нам на первом дилерском собрании сказали об амбициозных планах компании, мы на 90% сомневались. Но UZMOBILE  предложил на рынке такие интересные планы, такие удобные большие Интернет пакеты и провёл столько акций , например, с красивыми номерами, что клиенты с большим удовольствием стали подключаться именно к этому оператору- рассказывает Содиков Самандар Содик угли, директор ООО «WINLINE» - Немаловажно и то, что абоненты оценили качество связи! Нам не стыдно подключать абонентов к этой компании. Особенно хотел бы отметить работу дилерского отдела UZMOBILE. Мы для них не просто агенты или дилеры, а настоящие партнеры, мнение которых выслушивают и поддерживают. Уверен, что и  2020 год будет таким же успешным».
После церемонии награждения самых активных и лояльных Агентов, состоялся обстоятельный и детальный диалог руководства филиала с руководителями дилерских компаний по всем кругу вопросов дальнейшей работы и развития бизнеса. Также, представители филиала UZMOBILE сейчас на пути внедрения инновационных, диджитал-инструментов, которые способствуют улучшению сервиса в торговых точках и, соответственно, упростят процессы взаимодействия филиала с партнерами.
Такие же встречи руководителей филиала «УзМобайл» с руководителями дилерских организаций намечено провести во всех регионах Узбекистана.