«Ucell-Navoiy» показал лучший бизнес-результат за июнь (видео)
ООО «COSCOM» (Торговая марка Ucell) внедрила мотивационную программу среди региональных отделений — «Флагман». По итогам показателей бизнеса за июнь 2021 года региональным отделением, продемонстрировавшим лучший результат, стал офис «Ucell-Navoiy».
В начале мая подразделения из каждой области вступили в бизнес-соревнование между собой. Первым победителем стал региональный офис в Андижане. В июне кубок перешёл «Ucell-Navoiy». Коллективу региона-лидера вручён переходящий Кубок с выгравированным именем победителя и почётный диплом. Каждый сотрудник отделения принимавший участие в программе получил денежное вознаграждение.
Основная цель программы — мотивация на достижение высоких результатов.  Сегодня перед Ucell стоит задача по значительной модернизации телекоммуникационной инфраструктуры так, чтобы она соответствовала самым высоким международным стандартам. В частности, с начала 2021 года в Навоийской области запущено:
57— базовых станций 4G,
21 — 3G станций
35 — 2G станций.
На сегодняшний день 4G покрывает 69.1% территории области. Ежедневно ведутся работы по обслуживанию базовых станций, мониторинг и устранение возникших неисправностей. С начала 2021 года в Навоийской области установлено и модернизировано 156 аккумуляторных батарей (АКБ) и установлено 7 новых солнечных станций на объектах.
Качественные и количественные изменения сети компании влияют на потребление трафика, так LTE трафик в 1 квартале 2021 года в Навоийской области вырос на 141по сравнению с 1 кварталом прошлого года.
В регионе сегодня насчитывается 112 дилерских точек.
Акром Наджимов, Директор департамента по продажам и обслуживанию массового сегмента “COSCOM” (торговая марка Ucell):
— В современных условиях всё большую актуальность обретает управление на основе показателей эффективности. Такая система позволяет связать стратегические цели Компании с бизнес-процессами. Мы в Компании Ucell регулярно проводим тренинги по продажам, постоянный аудит качества сервиса, адаптируем услуги под запросы абонентов и ежедневно поддерживаем обратную связь. Все это позволяет грамотно выстроить политику компании.
Напоминаю, что наша основная цель - обеспечение населения страны доступом к скоростному и стабильному интернету.
По итогам первых двух месяцев бизнес-соревнования между региональными отделениями уже видны качественные и количественные изменения.
Для достижения глобальных целей необходимо, чтобы все участники двигались в одном направлении. Программа «Флагман» учитывает, как интересы сотрудников, так интересы бизнеса, что объединяет всю команду и каждый участник команды старается сделать свой личный вклад для достижения общей цели.
Поздравляю дружный коллектив Ucell-Navoiy с победой.
Алишер Гаппаров, и. о. Директора регионального отделения "Ucell-Navoiy":
— Как нам удалось победить в июне? С самого начала мы обозначили конкретные сроки и реалистичные цифры для каждой цели.
Сделали критерии оценки простыми и понятными. Определили какие действия необходимы для улучшения текучих показателей РО.
Дали возможность всем участкам поделится со своими идеями и предложениями по улучшению текших показателей. Принимали общие решения по итогам обсуждения и распределили задачи всем сотрудникам. Открыли отдельную Telegram-группу Flagman Navoiy и в этой группе вели мониторинг ежедневных показателей.
Организовали выездные подключения совместно с операторами фронт офисов и мобильными дилерами на местах, где запустили в эфир новые и модернизированные базовые станции.  На местах организовали встречи с махаллинскими комитетами и провели открытые беседы о работе по улучшению качество связи по региону. Вели постоянный мониторинг работы дилеров для обеспечения максимальной активности дилерских пунктов продаж.