Startup Mix прошел в Университете Инха
20 января в Университете Инха в Ташкенте (IUT) прошла самая авторитетная бизнес-конференция о стартапах и инновациях Startup Mix.
В ходе мероприятия были продемонстрированы видео презентации, мастер-классы, презентация стартап-проектов и обсуждены такие актуальные темы, как искусственный интеллект, сторителинг, сообщает пресс-служба вуза.
Студенты 4-го курса Университета Инха (IUT) Сабина Акбарова и Анвар Муминов презентовали собственный проект BitStreem. BitStreem — это интерактивная платформа для обучения с онлайн курсами, на узбекском языке, которая подбирает индивидуальный подход при помощи машинного обучения. Благодаря платформе, студент может получить всю нужную информацию в онлайн режиме в любое время. А также поделиться опытом или обсудить важные вопросы учебного процесса на форуме, где предоставлена возможность обмена информацией с другими учащимися.
Напомним, Университет Инха в Ташкенте (IUT) является постоянным партнером крупнейшей конференции Startup mix в Узбекистане.