Huawei приглашает партнеров и заказчиков объединиться для успешной цифровизации коммерческого бизнеса
22го апреля 2024 года компания Huawei запустила Central Asia Commercial Roadshow. Учитывая стремительный рост цифровизации и становление цифровой экономики, Узбекистан стал первой страной для проведения ряда мероприятий для коммерческого бизнеса. Представители государственного и образовательного секторов, различных индустрий, частного бизнеса в IT, здравоохранении, розничной торговле, гостиничной сфере ознакомились с цифровыми продуктами для решения запросов своих клиентов и партнёров.
На ежегодной основе Подразделение корпоративного бизнеса Huawei Enterprise проводит мероприятия в целях повышения осведомленности партнёров и заказчиков государственного, корпоративного и индустриального секторов о передовых цифровых продуктах, решениях и платформах. Первое мероприятие для коммерческого направления бизнеса, прошедшее в Ташкенте 22го апреля 2024г., позволило участникам изучить дифференцированные решения для удовлетворения потребностей заказчиков в различных сценариях, способствуя поэтапной цифровой и интеллектуальной трансформации их малого и среднего бизнеса.
В своей вступительной речи Джейсон Ян, Директор Коммерческого направления бизнеса, Huawei Enterprise по региону Ближнего Востока и Центральной Азии, поделился стратегией развития сотрудничества с партнёрами, а также рассказал об инновационных сервисных и цифровых платформах, запущенных для партнёров с целью облегчения ведения бизнеса, мониторинга логистики товаров, доступа к маркетинговым ресурсам и образовательным материалам. "Мы приглашаем партнеров к сотрудничеству для совместного осуществления цифровой и интеллектуальной трансформации малых и средних предприятий с помощью востребованных на рынке продуктов, IT инструментов и надежных систем по организации бизнеса".
В ходе мероприятия эксперты представили продукты и решения Huawei, их конкурентные преимущества, сценарии применения по таким направлениям, как IP-сети, системы хранения данных, оптические сети, интеллектуальные устройства и системы для организации удаленной связи, умные и безопасные кампусы для отраслей розничной торговли, здравоохранения, туризма и др. Учитывая, что среди гостей были представители сферы образования, применение данных технологий и решений было продемонстрировано на основе практических примеров создания «умных» университетов и школ.
Болтаев Решат, советник по ИКТ решениям Huawei в Узбекистане, рассказал о стратегических инвестициях компании в коммерческий рынок за счет налаживания сотрудничества и построения бизнес-модели, ориентированной на партнеров. «Глобальная цифровая и интеллектуальная трансформация малых и средних предприятий, коммерческих организаций и вертикальных индустрий открывает огромный рынок и предоставляет большие возможности. Мы продолжим оптимизировать политику развития сотрудничества с партнерами, строить здоровые и взаимовыгодные партнерские отношения и объединять усилия для достижения общего успеха,» - отметил Решат Болтаев.
Следующее мероприятие Central Asia Commercial Roadshow для коммерческого направления бизнеса пройдет 25го апреля 2024г. в Самарканде, заинтересованные партнёры и заказчики могут присоединиться к мероприятию, пройдя регистрацию.
Компания Huawei сотрудничает с более 40 000 партнерами по всему миру для создания процветающей экосистемы, выступая за открытое сотрудничество для общего успеха, характеризующееся взаимными выгодами, честностью и следованию правилам. В Узбекистане Huawei осуществляет свою деятельность на протяжении 25 лет, реализуя значимые проекты в сфере укрепления ИКТ инфраструктуры, цифровизации сфер экономики, подготовке и взращивании цифровых талантов и поддержке устойчивого развития в стране.