Назначен новый замдиректора Центра управления проектами электронного правительства
Азиз Худаев назначен заместителем директора “Центра по управлению проектами электронного правительства” Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана.
Азиз Худаев (1986 года рождения) окончил Ташкентский университет информационных технологий.
С 2008 до 2014 года работал в региональном управлении по Ташкентской области Государственного Комитета по приватизации, демонополизации и развитии конкуренции.
В 2013-2015 годах был слушателем Академии Государственного управления при Президенте Республики Узбекистан.
С 2015 года работал начальником управления в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Нового заместителя директора центра представил первый заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Пекось Олег Андреевич.