Глава Мининфокома встретился с руководством «Nokia»
Глава Мининфокома Азим Ахмедхаджаев встретился со старшим исполнительным вице-президентом, главой «Nokia» в Европе, президентом «Digital Europe» Маркусом Бёрхертом.
В ходе беседы обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Отдельное внимание было уделено взаимодействию по повышению квалификации кадров, внедрению новых телекоммуникационных технологий и другие.
Компания «Nokia» создана более 150 лет назад. Сегодня «Nokia» является мировым технологическим экспертом в области разработок законченных решений для сетей телекоммуникаций и информационных технологий.