Школы трех районов Ташкента вернутся к традиционной форме обучения
С 1 апреля школы в Юнусабадском, Чиланзарском и Мирзо-Улугбекском районах перейдут на традиционное обучение. Об этом рассказал начальник отдела столичного управления народного образования Ахроржон Султанов.
По его словам, 29 марта в общеобразовательных школах началась четвертая четверть. Школы, расположенные в указанных районах продолжают онлайн-обучение. С 1 апреля эти школы также перейдут на традиционное обучение.
Ранее министр народного образования Шерзод Шерматов заявил, что родители сами могут выбирать форму обучения.
Напомним, с 16 марта в трех районах столицы общеобразовательные школы полностью перешли на онлайн-обучение.