Обнародованы результаты экзаменов, проведенных 6 августа
- Самаркандский медицинский институт, 551010008 –Лечебное дело (Кашкадарьинская область) – 189,0 балл;
- Ташкентская медицинская академия, 551010008 – Лечебное дело (Сирдарьинская область) – 189,0 балл;
- Каршинский инженерно-экономический институт, 5230100 – Экономика (по отраслям и секторам) – 189,0 балл;
- Ташкентский финансовый институт, 5230700 – Банковское дело – 144,3 балл;
- Государственный университет иностранных языков, 5111306 – Родной язык и литература: русский язык и литература в группах иных языков – 119,4 балл.
Абитуриенты, сдавшие экзамены ранее, чем 6 августа, могут узнать свои результаты по этой ссылке. Для этого нужно зайти в личный кабинет с помощью паспортной серии или ID кода.