Ирматов больше не будет работать на матчах ЧМ-2018
Работу на турнире продолжат: Алиреза Фагани (Иран), Наваф Абдулла Шукралла (Бахрейн), Маланг Дьедиу (Сенегал), Дженни Сиказве (Замбия), Марк Гейгер (США), Джейр Марруфо (США), Сесар Артуро Рамос (Мексика), Андрес Кунья (Уругвай), Нестор Питана (Аргентина), Сандро Риччи (Бразилия), Мэттью Конджер (Новая Зеландия), Джюнейт Чакир (Турция), Бьорн Куйперс (Нидерланды), Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания), Милорад Мажич (Сербия), Джанлука Рокки (Италия), Дамир Скомина (Словения).
Напомним, Ирматов провел на чемпионате мира в России две игры в качестве главного судьи. Он обслуживал игры Аргентина – Хорватия (0:3) и Испания – Марокко (2:2).