Лучший бомбардир сборной Уругвая Луис Суарес предотвратил суицид
Мужчину, который хотел совершить самоубийство, спас лучший бомбардир сборной Уругвая Луис Суарес. Об этом 5 января сообщает Telenoche.
По сообщению СМИ, в городе Сьюдад-де-ла-Коста произошло чрезвычайное происшествие. 49-летний мужчина забрался на дерево, обвязав шею веревкой, и заявил о намерении совершить суицид.
На место происшествия прибыл Суарес, который лично пытался уговорить мужчину спуститься. После 18 часов пребывания на дереве мужчина согласился спуститься. Теперь ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.
В настоящее время Суарес играет за клуб из Главной американской лиги (MLS) под названием «Интер Майами». Он является лучшим бомбардиром в истории сборной Уругвая и четырежды становился чемпионом Испании в составе «Барселоны».