Сегодня в Ташкенте состоится борьба за пояс «WBC Silver»
5 мая в Ташкентском спортивном комплексе «Узбекистан» состоится профессиональная боксерская встреча, сообщает «УзА».
В ходе всречи наши боксеры будут соревноваться с боксерами из России, Танзании, Индонезии и Грузии.
В боксерскую ночь, организованную Федерацией профессионального бокса Узбекистана, состоится восемь боев. Центральная битва ночи пройдет между нашим соотечественником Азизбеком Абдугафуровым и Владимиром Чудиновым из России. Они будут бороться за серебрянный пояс «WBC» в течение 12 раундов.
В турнире также будут участвовать Кудратилло Абдукахоров, Джасур Ахмаджонов, Олимжон Назаров, Улугбек Собиров, Умид Рустамов, Бегзод Турсунбаев и Джамшид Наджмиддинов.