Шавкат Мирзиёев провел встречу с Президентом Пакистана
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 10 июня в Циндао встретился с Президентом Исламской Республики Пакистан Мамнуном Хусейном. Об этом сообщила пресс-служба Президента.
Шавкат Мирзиёев поздравил Мамнуна Хусейна со вступлением Пакистана в Шанхайскую Организацию Сотрудничества и отметил, что это послужит дальнейшему укреплению отношений между нашими странами.
В ходе встречи обсуждены вопросы развития сотрудничества в сферах торговли, экономики, сельского хозяйства, легкой промышленности и других.
Фото:пресс-служба Президента