Президент прибыл в Наманган
Глава государства в ходе своей поездки в область в июле 2017 года определил задачи по осуществлению созидательных работ в районах и городах области, созданию новых предприятий и рабочих мест, развитию сельского хозяйства, улучшению условий жизни населения.
В результате реализации данных поручений за минувший период были организованы новые промышленные и предпринимательские субъекты, увеличились производство и экспорт продукции, возведены современное жилье и объекты инфраструктуры.
В ходе нынешней поездки Президент ознакомится с ходом реформ в регионе, качеством осуществляемой работы, наметит новые проекты по социально-экономическому развитию области.