Шавкат Мирзиёев поблагодарил всех за поздравления
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев выразил свою благодарность главам государств и правительств, зарубежным политическим и общественным деятелям, руководителям международных организаций, представителям махаллей и трудовых коллективов нашей страны, всем соотечественникам за поздравительные послания в связи с днем его рождения. Об этом сообщила пресс-служба Президента.
«Выражаю искреннюю благодарность главам государств и правительств, зарубежным политическим и общественным деятелям, руководителям международных организаций, представителям махаллей и трудовых коллективов нашей страны, всем соотечественникам за поздравительные послания в связи с днем моего рождения.
Поздравления с добрыми пожеланиями, поступившие в мой адрес, я воспринимаю, прежде всего, как проявление высокого уважения к народу Узбекистана, признание растущего авторитета нашей страны на мировой арене.
Пользуясь случаем, хочу еще раз от всего сердца выразить свою любовь и уважение нашему трудолюбивому, мужественному и благородному народу.
Заверяю, что и впредь буду направлять все свои знания и потенциал, силы и энергию на дальнейшее развитие страны во имя благополучия нашего многонационального народа и процветания родного Узбекистана», — говорится в заявлении.