Шавкат Мирзиёев отбыл в Германию
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 20 января 2019 года по приглашению Федерального канцлера Ангелы Меркель отбыл с официальным визитом в Федеративную Республику Германия. Об этом сообщила пресс-служба Президента.
Все усилия, все визиты и поездки главы нашего государства нацелены на одно - обеспечение интересов народа. Этому служит и многообещающий визит в Германию, обладающую огромными экономическими, инвестиционными и технологическими возможностями.
По итогам встреч и переговоров планируется подписание соглашений в области экономики, финансов, инвестиций, инноваций, науки и техники, образования и культуры.