Между Узбекистаном и Сингапуром подписаны важные документы (фото)
В присутствии Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева и Президента Республики Сингапур Халимы Якуб состоялась церемония обмена двусторонними документами.
В частности, в ходе визита подписаны следующие документы:
– Меморандум о сотрудничестве между Правительством Республики Узбекистан и Правительством Республики Сингапур в области культуры на 2023-2026 годы;
– Меморандум о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Республики Узбекистан и Министерством внутренних дел Республики Сингапур;
– Программа сотрудничества между Министерством юстиции Республики Узбекистан и Министерством юстиции Республики Сингапур на 2023-2024 годы;
– Меморандум о сотрудничестве между Министерством культуры и туризма Республики Узбекистан и Управлением туризма Сингапура при Министерстве торговли и промышленности Республики Сингапур;
– Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры и туризма Республики Узбекистан и Сингапурской национальной ассоциацией туристических агентств;
– Соглашение о сотрудничестве между Министерством экономики и финансов Республики Узбекистан и Сингапурским агентством по сотрудничеству о развитии предпринимательства, совместной деятельности в сфере зелёной экономики;
– Меморандум о сотрудничестве между Агентством по привлечению иностранных инвестиций при Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Бизнес федерацией Республики Сингапур.