В системе Минобороны произошли новые назначения
Приказом министра обороны Республики Узбекистан полковник Маллаев Искандар Маматмусаевич назначен на должность заместителя командующего войсками Юго-западного особого военного округа по воспитательной и идеологической работе. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны.
До этого Искандар Маллаев служил на должности заместителя командующего войсками Северо-западного военного округа по воспитательной и идеологической работе.
Искандар Маллаев окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи, а также Академию Вооруженных Сил Узбекистана. В 2014 году награжден медалью «Содик хизматлари учун».
Также, заместитель начальника управления Главного управления воспитательной и идеологической работы подполковник Кадиров Нуриддин Бахриддинович назначен на должность заместителя командующего войсками Северо-западного военного округа по воспитательной и идеологической работе.
Выпускник Чирчикского высшего танкового командно-инженерного училища Нуриддин Кадиров позже окончил Академию Вооруженных Сил Узбекистана. За время службы в войсках прошел множества должностей органов воспитательной и идеологической работы.